Юбилей Павла Легкобита

Уважаемый, дорогой Павел Иванович!

Я от всей души поздравляю Вас с юбилеем!

И хочу пожелать Вам, прежде всего, доброго здоровья – это самое главное и, конечно же, новых творческих свершений.

Вы замечательно талантливый артист, чье имя известно в Орле всем поклонникам театра, а это уже 40 лет яркой, творческой деятельности в Орловском государственном академическом театре им. И.С. Тургенева. Здесь Вы сыграли множество прекрасных ролей, по которым Вас узнал и полюбил зритель. И этот период Вашей жизни также важен для Вас, как и время служения в Пермском театре, который Вы вспоминаете с любовью. Я уверен, что и зрителям Перми памятны роли, которые были Вами сыграны.

Дорогой Павел Иванович! Более двадцати лет Вы возглавляете Орловское отделение СТД. И эта деятельность для Вас также важна и дорога, как и профессия актера. Множество самых разных вопросов приходится Вам решать ежедневно, что Вы и делаете профессионально, и успешно.

И дай Бог, чтобы и впредь удача сопутствовала Вам во всех Ваших начинаниях!

Я желаю Вам счастья, неиссякаемого оптимизма, хорошего настроения, всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.

Искренне Ваш, Александр Калягин

Александр Калягин поздравил Владимира Владимировича Путина с победой на выборах президента России.

Александр Калягин направил поздравительную телеграмму в администрацию президента РФ и поздравил Владимира Владимировича Путина с потрясающей победой на выборах президента России.

#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин в память об Александре Ширвиндте.

Сегодня ушел из жизни народный артист РСФСР, театральный режиссер и президент Театра сатиры Александр Анатольевич Ширвиндт. Александр Калягин выразил слова соболезнования коллегам и близким.

#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин встретился с делегацией Китайской Народной Республики.

7 марта премьерный спектакль Московского театра "Et Cetera" п/р Александра Калягина "Чайная" посетила делегация Китайской Народной Республики.

#Et Cetera
#Новости