Юбилей Вячеслава Зайцева

02.03.2018



Уважаемый, дорогой Вячеслав Михайлович!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем и присоединяюсь ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые сегодня звучат в Ваш адрес.

Впрочем, восхищениям в Ваш адрес несть числа и в самые обычные дни.

Ведь Вас по праву считают родоначальником отечественной моды.

Вас почитают в нашей стране и во всем мире все без исключения и профессионалы, и обыкновенные люди.

Вас буквально боготворят, Вашим мнением дорожат, оно неоспоримо и авторитетно для всех, кто мечтает одеваться в Доме Моды Славы Зайцева.

И слава Богу, эти желания уже много лет не относятся к разряду невыполнимых.

Создав свой Театр Моды, Вы воплотили мечту многих женщин быть непохожими друг на друга, ведь Вы создаете изысканную одежду, имеющую художественную ценность.

И созданные Вами сценические костюмы становились неотъемлемой частью художественного замысла режиссеров, которым повезло с Вами работать.

Дорогой Вячеслав Михайлович!

Много лет назад Вы сотворили настоящее чудо, Вы сделали жизнь многих людей ярче и прекраснее, когда воплотили свою мечту о красивой одежде, которая может быть яркой и в повседневной жизни.

И за это чудо Вам благодарны столько людей. Позвольте и мне выразить свое восхищение Вашим уникальным дарованием, свою любовь Вам - великому творцу, художнику, чье искусство приносит радость людям.

Я желаю Вам здоровья, неизменной радости и счастья творчества, неиссякаемого оптимизма, хорошего настроения и всего самого-самого доброго Вам и Вашей прекрасной, замечательно талантливой семье.

 

Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости