Кириллу Серебренникову

20.02.2018



Дорогой Кирилл!

Прими мои самые искренние соболезнования в связи с кончиной мамы, Ирины Александровны.

Это огромное горе и, я знаю, что никакие слова утешения не помогут справиться с этой болью. Кто-то говорит, что время лечит, наверное, но оттого, что это осознаешь, не становится легче, да и не может быть, ведь ближе и роднее человека, чем мама не было и не будет.

Дорогой Кирилл! Как пережить утрату, остаться сильным в той непростой ситуации, в которой находишься сейчас ты и твоя семья, я не знаю, да и никто не сможет дать совет. Жить и оставаться таким, какой ты есть, в память мамы и в поддержку отцу.

Я выражаю свои самые искренние соболезнования тебе и твоему папе. Держитесь, будьте мужественны, сил вам и терпения. И помни, что ты не один, что у тебя есть друзья, твои коллеги, твой театр.

Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости