"ET CETERA" - 25

2 февраля 1993 года театр "Et Ctera" сыграли свою первую премьеру - "Дядя Ваня" А.П. Чехова. Сегодня  2 февраля, спустя 25 лет,  на сцене театра будет сыгран спектакль канадского драматурга и режиссера с мировым именем  Важди Муавада "Пожары".

Даже в самых смелых мечтах нельзя было предположить, что у Москвы роявится театр такой красоты, что будут ставить на его сцене лучшие режиссеры, что театр будет выезжать на большие гастроли, получать престижные театральные премии. А ведь получилось! Во многом это заслуга художественного руководителя театра Александра Александровича Калягина и его команды.

"Et Cetera" - это настоящий Театральный Дом и талантливая, дружная семья!

С праздником! 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости