Юбилей Александра Пантыкина

12.01.2018



Уважаемый, дорогой Александр Александрович!

Я от всей души поздравляю Вас с юбилеем и присоединяюсь ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые сегодня звучат в Ваш адрес, а то, что их множество, в этом я нисколько не сомневаюсь.

Ваше имя и Ваше творчество, без преувеличения, известно в России всем любителям рока, у Вас даже есть особый статус, который, я думаю, нисколько не обижает Вас – «Дедушка уральского рока», а напротив, Вы гордитесь им, ведь Вы человек с удивительно тонким чувством юмора, столько сделавший для развития современной отечественной музыки. Вы создаете музыку для театральных спектаклей, художественных и документальных фильмов, у Вас есть зрительское признание и признание коллег, что особенно ценно и дорого, множество премий и наград, есть и высшая театральная премия «Золотая маска» и я уверен, будет еще много ярких побед и достижений.

Дорогой Александр Александрович! Я желаю Вам рождения новых интересных творческих замыслов, планов, идей их успешного воплощения и пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и счастьем творчества! Всего Вам самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

Александр Калягин поздравил Владимира Владимировича Путина с победой на выборах президента России.

Александр Калягин направил поздравительную телеграмму в администрацию президента РФ и поздравил Владимира Владимировича Путина с потрясающей победой на выборах президента России.

#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин в память об Александре Ширвиндте.

Сегодня ушел из жизни народный артист РСФСР, театральный режиссер и президент Театра сатиры Александр Анатольевич Ширвиндт. Александр Калягин выразил слова соболезнования коллегам и близким.

#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин встретился с делегацией Китайской Народной Республики.

7 марта премьерный спектакль Московского театра "Et Cetera" п/р Александра Калягина "Чайная" посетила делегация Китайской Народной Республики.

#Et Cetera
#Новости