Уважаемые коллеги!
Дорогие мои!
Мне очень хотелось поздравить вас с наступающим Годом Театра, но придется поздравлять с Годом Добровольца и Волонтера. Впрочем, не беда. Вполне уверенно мы можем считать 2018 год – и своим годом тоже. Кто эти люди доброй воли? Конечно, мы. Именно мы абсолютно добровольно и абсолютно бескорыстно служим людям, служим своим зрителям. И делаем это с любовью, чаще всего талантливо, почти всегда с мастерством. И нам за это благодарны наши поклонники, а их миллионы по всей стране.
Мои дорогие! Я вам всем желаю 31 декабря успешно сыграть свои спектакли, услышать восторженные овации, хорошо бы не очень продолжительные, а потом быстро бежать домой за праздничный стол. И я предлагаю среди множества других праздничных речей произнести наш один общий тост: за любовь к Театру, за любовь друг к другу, за любовь к нашему самому прекрасному Союзу служителей российской сцены
Я поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Будьте здоровы и счастливы!
C любовью, Александр Калягин
Сегодня юбилейный День Рождения отмечает театральный режиссер, педагог, художественный руководитель театра «Ленком Марка Захарова» и театра "ЦДР".
#Et Cetera
#Новости
3 июля исполняется 100 лет со дня рождения великого режиссера РСФСР Анатолия Васильевича Эфроса (1925-1987).
К юбилею мастера Московский театр "Et Cetera" подготовил свою особую памятную программу.
#Et Cetera
#Новости
Специальный репортаж телеканала "Россия-Культура" к юбилею А.Эфроса с участием А.Калягина:
#Et Cetera
#Новости