Памяти Леонида Броневого

10.12.2017



Дорогие друзья, коллеги!

Не стало Леонида Сергеевича Броневого, народного артиста СССР.

Он был совершенно уникальным, потрясающим актером, со своей нотой, интонацией, со своим стилем. Леонида Броневого ни с кем нельзя было спутать, ты его еще не видел, но ты его узнавал моментально, услышав только его голос. Его игра завораживала, в ней была магия, свойственная только ему, и она выдавала его уникальность большого Мастера.

Леонид Сергеевич Броневой был одним из столпов российской сцены, отечественного кино, я затрудняюсь сказать, принадлежал ли он психологической школе, или какому-то-другому направлению, уверен, он мог все, работать в любом жанре, стиле… Могу признаться, что он был одним из моих любимых артистов.

Имя Леонида Броневого вписано в историю нашей культуры, его искусство будут помнить миллионы зрителей, восхищавшихся его фильмами, театральными работами.

Светлая ему память. Мои искренние соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам.

Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости