Уважаемый, дорогой Марк Абрамович!
Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и хочу пожелать Вам, прежде всего, доброго здоровья – это самое главное.
Я хочу выразить Вам признательность за многолетнее служение нашему театральному Союзу, за Ваш талант и мудрость, интеллигентность и солидарность, я мог бы перечислять и дальше, но Вы прекрасно знаете, как лично я и весь аппарат СТД, как мы ценим Вашу деятельность. Вы очень много сил и энергии вложили в работу ЦКРК СТД РФ, за что Вам огромное спасибо! Я это говорил Вам неоднократно, не боюсь повториться и сейчас.
Все, что Вы делаете, Вы делаете во благо театра. Всю свою жизнь Вы служите театру, Вы возглавляли Театр им. М.Н. Ермоловой, а теперь работаете в театре Сатиры, у Вас огромный опыт, с которым Вы делились со студентами, и я уверен, что многие из них, уже давно на практике применяют знания, полученные от Вас.
Дорогой Марк Абрамович! Я желаю Вам терпения и оптимизма, веры в себя и свои силы. Всего Вам самого-самого доброго.
Искренне Ваш, Александр Калягин
Режиссер А.Пронина и художник-сценограф, художник по костюмам С.Рябов представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе А.Арбузова "Старомодна комедия"
#Et Cetera
#Новости
27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.
#Et Cetera
#Новости
Артисты и сотрудники театра "Et Cetera" посетили мультимедийную выставку, приуроченную к 150-летию Союза театральных деятелей России, расположенную на ВДНХ.
#СТД РФ
#Et Cetera
#Новости