Юбилей Марка Гурвича

Уважаемый, дорогой Марк Абрамович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и хочу пожелать Вам, прежде всего, доброго здоровья – это самое главное.

Я хочу выразить Вам признательность за многолетнее служение нашему театральному Союзу, за Ваш талант и мудрость, интеллигентность и солидарность, я мог бы перечислять и дальше, но Вы прекрасно знаете, как лично я и весь аппарат СТД, как мы ценим Вашу деятельность. Вы очень много сил и энергии вложили в работу ЦКРК СТД РФ, за что Вам огромное спасибо! Я это говорил Вам неоднократно, не боюсь повториться и сейчас.

Все, что Вы делаете, Вы делаете во благо театра. Всю свою жизнь Вы служите театру, Вы возглавляли Театр им. М.Н. Ермоловой, а теперь работаете в театре Сатиры, у Вас огромный опыт, с которым Вы делились со студентами, и я уверен, что многие из них, уже давно на практике применяют знания, полученные от Вас.

Дорогой Марк Абрамович! Я желаю Вам терпения и оптимизма, веры в себя и свои силы. Всего Вам самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости