Юбилей Станислава Дубкова

Уважаемый, дорогой Станислав Маркович!

Я от всей души поздравляю Вас с юбилеем.

И присоединяюсь ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые сегодня звучат в Ваш адрес.

Более сорока лет Вы служите в Омском театре куклы, актера, маски, выходили на эту сцену артистом-кукловодом. И уже более 20 лет возглавляете этот замечательный театр, который в Омске знают и любят все без исключения, Вы возглавляете и региональное отделение СТД РФ, ведете педагогическую деятельность, а это требует огромного вложения сил и энергии, а еще любви и глубоких знаний. И Вы делаете свое дело не только профессионально, но и с огромной любовью, ведь от Вас очень много зависит в жизни театра, в его развитии и процветании.

И дай Бог, чтобы каждый Ваш день был наполнен радостью и счастьем творчества! Чтобы все складывалось так, как Вы задумали! И чтобы никакие трудности не омрачали Вашу жизнь! Всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.

Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости