Уважаемый, дорогой Станислав Маркович!
Я от всей души поздравляю Вас с юбилеем.
И присоединяюсь ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые сегодня звучат в Ваш адрес.
Более сорока лет Вы служите в Омском театре куклы, актера, маски, выходили на эту сцену артистом-кукловодом. И уже более 20 лет возглавляете этот замечательный театр, который в Омске знают и любят все без исключения, Вы возглавляете и региональное отделение СТД РФ, ведете педагогическую деятельность, а это требует огромного вложения сил и энергии, а еще любви и глубоких знаний. И Вы делаете свое дело не только профессионально, но и с огромной любовью, ведь от Вас очень много зависит в жизни театра, в его развитии и процветании.
И дай Бог, чтобы каждый Ваш день был наполнен радостью и счастьем творчества! Чтобы все складывалось так, как Вы задумали! И чтобы никакие трудности не омрачали Вашу жизнь! Всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.
Искренне Ваш, Александр Калягин
Сегодня юбилейный День Рождения отмечает театральный режиссер, педагог, художественный руководитель театра «Ленком Марка Захарова» и театра "ЦДР".
#Et Cetera
#Новости
3 июля исполняется 100 лет со дня рождения великого режиссера РСФСР Анатолия Васильевича Эфроса (1925-1987).
К юбилею мастера Московский театр "Et Cetera" подготовил свою особую памятную программу.
#Et Cetera
#Новости
Специальный репортаж телеканала "Россия-Культура" к юбилею А.Эфроса с участием А.Калягина:
#Et Cetera
#Новости