Юбилей Бориса Манджиева

Уважаемый, дорогой Борис Наминович!

Я рад поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, а то, что их будет множество, в этом я уверен.

Ведь Вас и Ваше творчество хорошо знают и в Республике Калмыкия, и далеко за ее пределами, знают Вас как прекрасного артиста и режиссера, сильного, яркого, цельного, увлеченного своей профессией человека, талантливого мастера. Театр им. Б. Басангова, которым Вы руководите, развивает традиции и национального калмыцкого искусства, и уверенно осваивает опыт мирового театра. Вы – современно мыслящий режиссер, но человек, который кровно связан с национальными корнями.

Дорогой Борис Наминович! Я желаю Вам здоровья, неизменной радости творчества, оптимизма, неиссякаемой энергии и всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким. Дай Бог, чтобы счастье творчества длилось долго-долго!

Я очень рад, что Вы в команде нашего театрального Союза.

Искренне Ваш, Александр Калягин

8 Марта в театре "Et Cetera".

8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча студентов ГИТИСа с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости

Поздравляем милых дам с Международным женским днем 8 Марта!

Александр Калягин поздравил прекрасную половину "Et Cetera" с 8 Марта..

#Et Cetera
#Новости