Юбилей Инны Натановны Соловьевой

16.11.2017



Многоуважаемая, дорогая, любимая Инна Натановна!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем.

Вы большой ученый, историк театра, автор множества блистательных книг, монографий. По Вашим трудам изучают и будут изучать историю отечественного театра, ее будут изучать и по Вашим статьям, запечатлевшим современные театральные процессы, тенденции и проблемы, которыми театр живет сегодня. Вы тончайший, независимый, мудрейший театральный аналитик,  не только все понимающий, но и эмоциально, чувственно воспринимающий искусство театра. Ваше слово самое весомое, самое веское и значимое. Вам доверяют и все Ваши коллеги-теоретики и все практики театра. Вы воспитали целую плеяду театральных критиков, называться Вашими учениками - это очень почетно, но не все удостоились такой чести. Учились у Вас и все мы – артисты, режиссеры, все, кто посвятил свою жизнь театру. Вы занимаете самое почетное место в нашей театральной иерархии - это неоспоримо и не подлежит сомнению.

Моя дорогая Инна Натановна! Мои чувства к Вам известны, и я только хочу добавить - будьте здоровы, не теряйте оптимизма, хорошего настроения и пусть каждый Ваш день будет согрет любовью почитателей Вашего таланта и радостью творчества!

Искренне Ваш, Александр Калягин

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости