Юбилей Михаила Пушкина

Уважаемый, дорогой Михаил Васильевич!

Я рад поздравить Вас с юбилеем и хочу, прежде всего, пожелать воплощения всех творческих замыслов, планов, идей, оптимизма, хорошего настроения, неиссякаемой энергии, сил, здоровья и всего самого-самого доброго.

Дорогой Миша!

Я рад, что мы столько лет вместе работаем, что мы всегда друг друга понимаем, что нас объединяют общие взгляды, добрые, человеческие отношения. Благодаря тебе и твоему таланту, твоим усилиям, энергии так интересно и ярко, так замечательно работает театральный центр «На Страстном».

Ты инициировал несколько ярких, театральных фестивалей, каждый из которых становится культурным событием театральной Москвы. Ты прекрасный организатор, в твоих руках дело спорится и это касается не только проведения фестивалей.

Я желаю тебе успеха и удачи во всех твоих начинаниях.

И пусть в театральном центре «На Страстном» всегда кипит творческая жизнь и воплощаются самые смелые идеи! Всего тебе самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости