Юбилей Аллы Покровской

Многоуважаемая Алла Борисовна!

Дорогая Аллочка!

Сегодня ты празднуешь свой юбилей - будут букеты, поздравления, торжественные речи, будут сказаны добрые слов, и ты все это заслужила.

Заслужила всей своей актерской жизнью, своим талантом, мастерством, своими ролями, педагогической деятельностью, а то, что ты совершенно уникальный педагог - это я хорошо знаю.

Как я хотел заманить тебя в свой театр, как хотел, чтобы ты помогла мне, ведь одним своим присутствием ты немножко бы подтянула моих ребят, но не случилось, конечно, мне очень жаль.

Моя дорогая! Ты интеллигентнейший и добрейший человек, такие люди, как ты встречаются очень редко, особенно в нашей актерской среде. Может быть, потому, что ты дочь великих родителей в тебе столько достоинства, столько благородства, я не могу этого точно знать, но думаю, что ты с детства была окружена такой атмосферой, в которой и вырастают такие мощные творческие личности. И должен особо отметить: ты очень достойно носишь свою фамилию.

Я тебя очень люблю, очень ценю, очень дорожу нашей дружбой.

Я желаю тебе всего того, что желают близким, родным людям.

Дай Бог тебе доброго здоровья, радости, счастья, всего самого наилучшего тебе и твоей семье.

Обнимаю твой, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости