Юбилей Владимира Гальченко

Уважаемый Владимир Александрович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и пожелать Вам, прежде всего, новых творческих успехов и плодотворной деятельности во благо СТД.

А то, что будут новые победы, будут рождаться новые яркие, интересные планы, в этом я уверен.

Дорогой Володя, я уже поздравлял тебя с вручением «Золотой Маски».

Наверное, для кого-то твоя победа в этом грандиозном фестивальном состязании была полной неожиданностью, но не для меня, хотя, к сожалению, я не видел тебя на сцене, но с восторгом о твоей работе мне рассказали коллеги.

Конечно, они могут быть не объективными, поскольку мы все тебя очень любим, но жюри - уж точно было справедливым.

Ты замечательный артист, но ты и прекрасный организатор, настоящий лидер. В Самаре тебя любят, знают, уважают и не только в твоем родном городе, но во всей театральной России.

И я благодарен тебе за твою работу, за мудрость, поддержку и дай Бог, чтобы еще долго-долго у тебя хватало сил и на актерскую деятельность, и на наш Союз.

Я желаю тебе здоровья, счастья, оптимизма, веры в себя и свое дело, я желаю тебе хорошего настроения и всего самого доброго тебе и твоей семье.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости