Юбилей Григория Заславского

10.08.2017



Уважаемый Григорий Анатольевич!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!
Дорогой Гриша!
Должен тебе сказать, что 50-летие - это прекрасный юбилей, когда уже есть опыт и мудрость, а значит, есть шанс не делать ошибок. 
Но еще есть молодость, азарт, смелость принимать неожиданные решения, действовать согласно собственным убеждениям, а значит побеждать, открывать новое, стремиться идти нехоженными дорогами.
Я верю, что у тебя получится сделать все, что ты задумал.
Верю, что ты - человек направленный на созидание, а не на разрушение, что ты умеешь объединять людей. И ты создашь или уже создал свою команду. 

Я желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях. 
Будь здоров!
И пусть будут здоровы твои дети, твоя семья!
Всего тебе самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости