Юбилей Вениамина Фильштинского

Уважаемый, дорогой Вениамин Михайлович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, а то, что их будет множество в этом я уверен.

Ведь за свою жизнь Вы поставили множество замечательных спектаклей, воспитали много ярких, талантливых артистов, имена которых известны уже не только в России, но и далеко за ее пределами. А это огромный труд и огромный талант, блестящий педагогический дар, которым Вы обладаете.

И еще, я безмерно благодарен Вам за то, что все эти годы Вы ведете Лаборатории СТД РФ, ведете занятия с участниками Международной Летней театральной школы в Звенигороде.

Невозможно словами передать восторг и эмоции, которые испытывают ребята, работая с Вами.

Вы щедро делитесь с ними знаниями, опытом, мастерством. От Вас они узнают много нового, открывают для себя все тайны актерской профессии, и это важно, и очень ценно.

Дорогой Вениамин Михайлович!

Я желаю Вам доброго здоровья, неизменной радости и счастья творчества на многие годы. И пусть все в Вашей жизни складывается так, как Вы сами того желаете!

Всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.

Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости