О внимании СМИ к театральной жизни

Сегодня ехал в машине, слушал радио, переключал со станции на станцию - "Вести FM", "Бизнес FM". Наконец включил "Эхо Москвы" и услышал такое, от чего чуть не выпустил руль из рук. Поздравляли сегодняшних именинников, - тех, кто родился 29 июня. Надо сказать, что действительно много известных и достойных людей отмечают сегодня юбилей. Среди них назвали и ... Романа Козака. Я был потрясен. Роман Козак - замечательный театральный режиссер, мой друг, - ушел из жизни в 2010 году. Это огромная потеря для всего театрального мира и для меня лично. И действительно ему сегодня исполнилось бы 60 лет, и очень грустно, что я не могу поздравить своего друга. Я всегда буду помнить его. А профессионализм СМИ и их интерес к миру театра просто поражает.

Александр Калягин поздравил Владимира Владимировича Путина с победой на выборах президента России.

Александр Калягин направил поздравительную телеграмму в администрацию президента РФ и поздравил Владимира Владимировича Путина с потрясающей победой на выборах президента России.

#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин в память об Александре Ширвиндте.

Сегодня ушел из жизни народный артист РСФСР, театральный режиссер и президент Театра сатиры Александр Анатольевич Ширвиндт. Александр Калягин выразил слова соболезнования коллегам и близким.

#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин встретился с делегацией Китайской Народной Республики.

7 марта премьерный спектакль Московского театра "Et Cetera" п/р Александра Калягина "Чайная" посетила делегация Китайской Народной Республики.

#Et Cetera
#Новости