Художественному руководителю
Московского театра «Современник»,
народной артистке СССР
Г.Б.Волчек
Многоуважаемая Галина Борисовна!
Сегодняшний день очень важный в Вашей жизни.
Ровно 45 лет назад Вы стали во главе театра «Современник» - театра, который рождался и формировался вместе с Вами и благодаря Вам.
И все эти годы невозможно представить ни Вас вне «Современника», ни «Современник» без Вас.
Блистательная актриса, успешно снимающаяся в кино и занятая в театре, Вы, не задумываясь, стали его главным режиссером, а затем и художественным руководителем.
Женщина-режиссер – это очень редкий дар, а женщин – художественных руководителей театра – вообще единицы.
И Вы – одна из них, безусловный лидер и вдохновитель театра «Современник». Ваш авторитет в театре непререкаем. Вам верят и те, кто вместе с Вами стоял у истоков его создания, и уже новое поколение «Современника», а это несколько поколений блистательных артистов, ярких и талантливых.
Дорогая Галина Борисовна!
Я желаю Вам здоровья – это самое главное. Пусть будут новые победы и свершения!
Пусть творчество приносит неизменную радость и счастье!
Всего самого доброго Вам и Вашему театру, замечательным артистам и всему коллективу театра «Современник».
Искренне Ваш, Александр Калягин
Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.
#Et Cetera
#Новости
8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.
#Et Cetera
#Новости