Юбилей Владимира Симонова

07.06.2017



7 июня отмечает юбилей народный артист России Владимир Симонов.

Уважаемый Владимир Александрович!

Дорогой Володенька!

Сегодня у тебя не просто день рождения, а юбилей, а, стало быть, будет множество поздравлений от любящих тебя людей, зрителей, коллег.

Будут и официальные поздравления. И это тоже часть нашей профессии, здесь уж ничего не поделаешь, артисты люди публичные, но чего греха таить, каждое доброе слово нам дорого. Конечно, не всякое слово и не от каждого…

Твое интервью в газете мне было дороже всех остальных публикаций, потому что ты сам мне очень дорог, потому что ты мой друг и знаешь меня лучше других. И мне хочется сказать тебе слова особенные, то, что они искренние, я думаю, ты не сомневаешься.

Ты очень талантливый артист, и ты очень талантливый, и очень хороший человек - это не всегда совпадает, но у тебя совпадает.

С тобой потрясающе работать, с тобой потрясающе столько лет рядом идти по жизни.

Твое блистательное мастерство, твой неповторимый талант, обаяние много лет назад вывели тебя в главные герои и во МХАТе, и в Театре имени Вахтангова, и в Театре Et Cetera, где без малого 20 лет с огромным успехом идет спектакль «Лица».

Мне должно быть неловко об этом говорить, ведь я - одно из двух лиц, которое участвует в этом спектакле. Но мне так приятно об этом говорить, потому что наше партнерство в нем достигло уже такого уровня, когда можно сыграть его от начала и до конца без единого слова - жестами и взглядами, и я уверен, что и тогда зрительный зал будет хохотать до упаду.

Дорогой мой!

Ты уникальный артист. Ты воплощаешь самые смелые режиссерские замыслы, самые разные роли и жанры.

Я тебе благодарен за «Дядю Ваню», «Дон Кихота», «Лекаря поневоле» и за твою последнюю работу в нашем театре «Бориса Годунова».

Ты один из ведущих артистов Театра имени Вахтангова, ты много и превосходно играешь в театре. И ты много снимаешься в кино. И дай Бог, чтобы этот творческий подъем длился еще много-много лет.

Я желаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи и успеха во всем.

И дай нам Бог встретиться еще не раз в совместной театральной постановке.

Я тебя люблю.

Искренне твой, Саша Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости