Большое пополнение в Союзе

Сегодня в Синем зале СТД РФ Александр Калягин вручал членские билеты Союза  нашим новобранцам - театральным деятелям Москвы и Московской области.

Атмосфера была очень домашней, непринужденной, веселой. Собравшиеся аплодировали словам Сан Саныча: "Самый важный день — это рождение ребенка, я надеюсь вы все это знаете. И теперь в вашей жизни случился второй важный день — это вступление в СТД".

Председатель Союза говорил и об исторических корнях организации, и о том, какие возможности профессионального развития и социальной поддержки она предоставляет сегодня, и о том, что благодаря сотрудничеству с Министерством труда социальную поддержку получают не только члены Союза, но деятели культуры, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. "И все же очень важно осознавать, что мы - театральное братство, элитный клуб, членами которого быть очень почетно. И я поздравляю вас!" - завершил свое напутствие Александр Александрович.

Необходимо отметить, что в этом году москвичей, вступивших в ряды СТД, было более 250 человек, поэтому церемонию вручения членских билетов пришлось проводить в два этапа, иначе просто все не помещались в Синий зал. А в целом по России цифра  весеннего театрального призыва составила  1500 человек. 

8 Марта в театре "Et Cetera".

8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча студентов ГИТИСа с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости

Поздравляем милых дам с Международным женским днем 8 Марта!

Александр Калягин поздравил прекрасную половину "Et Cetera" с 8 Марта..

#Et Cetera
#Новости