Юбилейная хроника: 25 мая

26.05.2017



Юбилейный день рождения 25 мая у Александра Александровича выдался очень насыщенным. Сан Саныч встретился в Президентом России Владимиром Путиным, принимал поздравления от коллектива театра Et Cetera,а вечером вышел на сцену в премьерном спектакле "Ревизор. Версия" в роли Хлестакова.

Первый канал о юбилее Александра Калягина и встрече с Владимиром Путиным

Телеканал "Культура" о юбилее

Фоторепортаж Олега Хаимова

Информация для зрителелй театра "Et Cetera".

Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.

#Et Cetera
#Новости

8 Марта в театре "Et Cetera".

8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча студентов ГИТИСа с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости