Шумливо, настырно и громко

Вчера Председатель СТД РФ Александр Калягин дважды давал комментарии прессе в связи с обысками, прошедшими в квартирах наших коллег и в Гоголь-центре. Мы публикуем ссылки на эти комментарии и повторяем слова Александра Александровича: Союз театральных деятелей России будет внимательно следить за этой ситуацией.

«Для меня это полная неожиданность, потому что человек очень талантливый, занимающийся творчеством. Я знаю, что он фанат своего дела, поэтому я хотел бы понять, в чём дело. Но дело даже не в моём понимании, а в том, что так шумливо, настырно и громко повезли на допрос. Он не обвиняемый, не проходит под следствием. Любой руководитель, как и я, находится в тяжёлом положении. В любом случае, я был бы чрезвычайно осторожен. С тем напором и рвением, с каким всё это делается, меня всё это немножко пугает. Естественно, мы все будем Кириллу помогать».

Национальная Служба Новостей

Эхо Москвы

 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости