Юбилей Евгения Марчелли

19.05.2017



Уважаемый Евгений Жозефович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, а то, что их будет множество, в этом я уверен.

С Вами любят работать артисты. Вы яркий, интересный режиссер, чье творчество вызывает неизменный восторг у зрителей и у Ваших коллег.

Вы всегда удивляете своими неожиданными решениями, неординарным прочтением, новыми открытиями.

В разные годы в Ваших спектаклях играли замечательно талантливые артисты «Тильзит-театра», театра им. Е. Вахтангова, Омского театра драмы, Калининградского областного драматического театр. И уже шестой год Вы возглавляете Театр им. Федора Волкова – старейший драматический театр России, который обрел новое дыхание, заряжен молодой энергией, экспрессией и дай Бог, чтобы еще долгие годы Вы также успешно работали и заряжали своей энергией и артистов, и зрителей.

Дорогой Евгений Жозефович!

Я желаю Вам воплощения всех Ваших замыслов, планов, идей, а я уверен, что их у Вас очень и очень много.

И пусть успех и удача сопутствуют Вам во всех Ваших начинаниях!

Всего Вам самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости