Юбилей Светланы Тарбанаковой

Дорогая Светлана Николаевна!

Сегодня у Вас юбилей, замечательный день, замечательный праздник – умного, талантливого, мудрого, интеллигентного, доброго, светлого человека, высокого профессионала, которого знают, любят, ценят и уважают в театральной семье Вашего регионального отделения и большой дружной театральной семье всего СТД.
Ведь именно Вы были инициатором, организатором создания в Республике Алтай регионального отделения СТД и было это уже начале XXI столетия и, несмотря на юный возраст, Ваше отделение работает очень и очень плодотворно.
Вы по крупицам собираете исторические материалы об артистах разных лет, о тех людях, которые составляют гордость театрального искусства края. 
Это кропотливая работа и она очень важна, и во многом благодаря Вам об этих людях вспоминают поклонники театрального искусства, пишется его новая история и дай Бог, чтобы эта история имела свое яркое, долгое продолжение.
Я желаю Вам, прежде всего, доброго здоровья, счастья, многие лета и пусть никакие трудности не омрачают Вашу жизнь, а будет как можно больше радости.
Всего Вам самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости