День Рождения Владимира Этуша

06.05.2017



Дорогой мой, любимый Владимир Абрамович! 

Спасибо Вам за все: за победу на войне, за каждую сыгранную роль театре и кино! Дорогой мой учитель, спасибо и за все, чему научили! 

Вас чтит и обожает вся страна, Вас невозможно не любить, столько в Вас таланта, озорства, обаяния, мастерства и огромного неуемного трудолюбия. И дай Вам бог еще долго выходить на сцену. А ведь есть соблазн успокоиться и почивать на лаврах, но это не для Вас. Ведь Вы знаете, что после каждой встречи с Вами люди выходят из театра одухотворенные, и это самая высокая награда для артиста, который всю свою жизнь посвятил искусству. 

 Дорогой Владимир Абрамович! Я желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроения, и пусть оно передается всем, кто вас окружает, а вам сторицей возвращается любовь и тепло людских сердец! 

Я Вас очень и очень люблю! 

Ваш Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости