Юбилей Владимира Бейлиса

25.04.2017



Уважаемый Владимир Михайлович!

Я от всей души поздравляю Вас с юбилеем и даже несколькими - ровно полвека назад Вы поступили на службу в прославленный Малый театр и все эти годы остаетесь одним из ведущих режиссеров театра.

Вы осуществили множество постановок на этой легендарной сцене, и это были яркие, талантливые спектакли, каждый из которых пользовался огромной зрительской любовью.

С Вами любят работать артисты и это неудивительно. В каждой Вашей новой работе всеми известные и всеми любимые артисты обретают новое дыхание, открываются новыми гранями своих талантов.

Среди Ваших постановок есть спектакли-долгожители, что по нынешним временам большая редкость, а если спектакль живет много лет, то это значит, что он остается живым и современным.

Дорогой Владимир Михайлович! 

Вы ставите спектакли и на многих других театральных сценах Москвы. Вас приглашают ставить и далеко за ее пределами, несколько лет Вы возглавляли театр в Монголии и руководили там театральной студией, и этот опыт педагогической деятельности был первым в Вашей жизни, который Вы продолжили уже в Москве.

Сегодня Вы известный театральный педагог, Вас любят студенты и они вправе гордиться своим педагогом.

Я желаю Вам многие лета плодотворной и успешной творческой деятельности, много новых спектаклей и талантливых учеников. И пусть никогда не иссякает Ваш оптимизм, вера в себя и свои силы! Всего Вам самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости