Юбилей Юрия Новохижина

Дорогой Юрий Михайлович!

Свой юбилей Вы отмечаете на сцене Псковского драматического театра имени А.С.Пушкина, театра, с которым связана Ваша многолетняя, яркая творческая жизнь.

Здесь Вам посчастливилось сыграть потрясающие роли, и это были действительно ведущие роли классической отечественной и зарубежной драматургии, о которых многие артисты могут только мечтать, а Вы их воплощали талантливо и ярко, и каждая из них имела успех и зрительское признание, и признание профессионального театрального сообщества России.

Уже многие годы Вы входите в состав Секретариата СТД, возглавляете его Псковское отделение, ведете активную деятельность во благо СТД, за что я Вам бесконечно благодарен.

Огромное Вам спасибо за все.

Я желаю успеха во всех Ваших начинаниях.

И пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и счастьем творчества!

Будьте здоровы, благополучны, всего Вам самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости