Юбилей Александра Петрова

Многоуважаемый, почтеннейший, дорогой Александр Алексеевич!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые звучат в Ваш адрес, а то, что их очень и очень много, в этом я уверен.

Вы прекрасный артист, которого знают и любят зрители. Вы добрый, отзывчивый, светлый человек, которого ценят и уважают коллеги. И эта любовь искренняя, и нежная, иначе и не может быть, ведь вся Ваша жизнь - это преданное и верное служение Отечеству и одному театру, на сцену которого Вы выходите уже 65 лет и все эти годы дарите людям встречи с истинным искусством.

Дорогой Александр Алексеевич! Вы воевали, прошли всю Великую Отечественную войну от Сталинграда до Берлина. Вы наш дорогой, любимый ветеран, которому мы все низко кланяемся за Великую Победу. Вы ветеран Союза театральных деятелей России, один из его старейших артистов, и мы бесконечно дорожим Вами.

Я желаю Вам многие лета доброго здоровья, это самое главное.

Пусть никогда не иссякает Ваша энергия, вера в себя и свои силы!

И пусть в Вашей жизни будет как можно больше радости и счастья творчества!

Всего Вам самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости