Юбилей Ирины Антоновой

20.03.2017



Многоуважаемая Ирина Александровна!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и передать Вам свои самые добрые и теплые пожелания.

Вы поистине уникальная личность, я отношусь к Вам  с бесконечным уважением, мое восхищение Вами безмерно.

И я уверен, что даже те люди, кто ни разу в своей жизни не были в Музее изобразительного искусства, знают о Вас и Вашем сподвижничестве, иначе я и не могу назвать Ваш труд, которому Вы посвятили всю свою жизнь.

Дорогая Ирина Александровна!

Вас знают и уважают в России, высоко ценят во всем мире, Ваше имя всегда служило залогом успешных переговоров, которые предшествовали проведению той или иной выставки в Пушкинском музее изобразительных искусств.

Так было на протяжении многих десятилетий и благодаря Вашему авторитету поклонники высокого искусства могли любоваться картинами  великих художников всех времен и народов.

Я желаю Вам многие лета доброго здоровья, и пусть никакие трудности не омрачают Вашу жизнь, а будет как можно больше радости и счастья творчества!

Всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.

 

Председатель Союза театральных деятелей России,

Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости