Юбилей Владимира Урина

Уважаемый Владимир Георгиевич!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем, который, я уверен, Вы встречаете в прекрасном настроении и в окружении замечательно талантливых и красивых людей, уникальных артистов Большого театра.
Главный театр страны Вы возглавили четыре года назад, а несколько дней назад Президент страны продлил Ваши полномочия, а по-другому и быть не могло. 
Ведь Вы один из самых талантливых, умнейших театральных руководителей страны.
Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом и в любых обстоятельствах воплощаете все задуманное.
Дорогой Володя!
Я рад, что на прошедшем Секретариате СТД мы в полном составе могли лично поздравить тебя с наступающим юбилеем, выразить тебе свою любовь и огромную признательность за то, что ты сделал для Союза и для меня лично.
И я просто счастлив, что ты снова в Секретариате, я благодарен тебе, что при твоей занятости ты нам помогаешь и советом, и делом, что активно участвуешь в работе СТД.
Дай Бог, чтобы вместе мы могли еще много сделать во благо театра!
Я очень хочу, чтобы все у тебя складывалось так, как ты сам того желаешь, чтобы были новые яркие победы, а то, что они обязательно будут, в этом я уверен!
Здоровья тебе, счастья, благополучия и всего самого-самого доброго тебе и твоим близким.

Искренне твой, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости