Юбилей Маквалы Касрашвили

Уважаемая, дорогая Маквала Филимоновна!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, а то, что их будет великое множество в этом я уверен, ведь почитатели Вашего уникального таланта есть во всем мире и они боготворят Вас.
Вся Ваша жизнь неразрывно связана с Большим театром, на прославленной сцене Вы исполнили ведущие партии в самых известных оперных спектаклях. И все эти годы Ваш голос вызывает у поклонников оперного искусства восторг и восхищение, и я в числе многочисленной команды почитателей Вашего таланта, таланта яркой, блистательной актрисы, которая заслуживает самых высоких эпитетов. 

А еще, Вы прекрасный педагог, в Центре оперного пения Галины Вишневской Вы преподаете вокал юным дарованиям и занятия с Вами – это удивительная возможность для ребят развивать свои способности.

Дорогая Маквала Филимоновна! 
Я желаю Вам многие лета доброго здоровья и счастья.
Пусть успех и удача сопутствуют Вам во всех Ваших начинаниях!
Пусть никогда не иссякают энергия, вера в себя и свои силы!
И пусть никакие трудности не омрачают Вашу жизнь, а будет как можно больше радости творчества! Всего Вам самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости