Юбилей Татьяны Васильевой

Дорогая Татьяна Григорьевна!

Я рад поздравить Вас с юбилеем!

Вы актриса уникального дарования, когда-то давно критик Вас назвал трагической клоунессой, и я подумал, как это точно сказано.
Вы можете органично существовать на грани смешного и трагического.Вы можете работать в любом жанре, у Вас мощная энергетика, фантастическая заразительность и обаяние.Вы прекрасно играете на театральной сцене и прекрасно работаете в кино.Вы сыграли множество самых разных ролей, завоевали любовь миллионов зрителей, и я уверен, что впереди вас ждут новые победы и открытия.

Дорогая Татьяна Григорьевна!
Я желаю Вам новых ролей, достойных Вашего дарования, много новых ярких встреч со зрителем.И пусть каждый новый Ваш день будет наполнен радостью творчества!Дай Вам Бог здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего Вам и вашей семье.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости