Юбилей Татьяны Догилевой

Юбилей Татьяны Анатольевны Догилевой

Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Дорогая Танечка!

Сегодня ты отмечаешь свой юбилей и все, кто знает и любит тебя, все-все без исключения поклонники твоего таланта, коллеги шлют тебе свои поздравления и самые наилучшие пожелания.

Я знаю тебя много лет и тоже отношу себя к числу твоих друзей.

Сколько лет прошло с той поры, как мы впервые встретились на съемочной площадке, а будто бы это было только вчера.

Такой талантливой, такой озорной, такой хохотушкой, такой яркой, такой фееричной ты была в те годы, такой осталась и поныне.

Танечка, ты прекрасная актриса, красивая женщина, замечательный человек, преданный друг. Я тебя очень и очень люблю и желаю тебе всего того, что только можно пожелать родному и близкому человеку. И, конечно же, ярких ролей, достойных твоего яркого дарования, много новых встреч со зрителем и пусть каждый новый твой день будет наполнен радостью и счастьем творчества!

Будь здорова, счастлива, благополучна, всего тебе самого наилучшего.

Обнимаю, Саша Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости