С праздником!

23.02.2017



Дорогие друзья! Сегодня День защитника отечества, и я мог бы красиво вас всех поздравить, а почему бы нет? Ведь мы стоим на страже нашего искусства, а значит, и мы защищаем свое отечество от бескультурья и бездуховности. Точно также учителя защищают наше отечество, воспитывая грамотных и творческих людей, а врачи стоят на страже здоровья нации, поэтому и они по праву могут называться защитниками отечества.

Но все же, дорогие мои, это праздник тех наших коллег, которые работают в театрах Министерства обороны. Их много, они, как и мы, служат сцене, но еще они служат Армии, тем отважным и мужественным людям, которые защищают нашу страну, наши границы, наши жизни. У них нелегкий труд, пожелаем им всем удачи и счастья!

Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости