Ушла Маргарита Конторина

Дорогие коллеги, друзья!

Известие о кончине Маргариты Васильевны Конториной, как гром среди ясного неба, повергло в шок всех ее коллег, вместе с которыми 7 февраля она отмечала юбилей - 70-летие Мурманского отделения СТД РФ. И, как всегда, Маргарита Васильевна была душой и сердцем этого замечательного торжества, радостной, счастливой, делилась с коллегами своими планами на будущее. Пусть они были несколько грустными, поскольку Маргарита Васильевна планировала выйти на пенсию, но ее энергия была заразительна, и казалось, что ее творческая жизнь будет продолжаться еще долго. 
Она была ведущей актрисой Драматического театра Северного флота, ее знали и любили в городе и области все без исключения, да и как было не любить эту блистательную актрису, женщину удивительной красоты, отзывчивого, прекрасного человека, которая всю свою жизнь посвятила актерской профессии и одному театру.

Дорогие коллеги! Уход актрисы такого масштаба, как Маргарита Васильевна Конторина – это невосполнимая потеря для ее родного театра, всей отечественной культуры. Я выражаю свои самые искренние соболезнования ее родным, друзьям, коллегам. 
Светлая ей память. 

Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости