Юбилей Риммы Бинковской

Уважаемая Римма Петровна!

Я рад поздравить Вас с юбилеем и даже несколькими.
Я уверен, что для Вас, человека, преданного театральному Союзу дорога и юбилейная дата со дня вступления в ВТО, а это было ровно 55 лет назад.

И все эти годы Вы остаетесь нашим преданным, верным другом и единомышленником.
Полвека Вы служили в Псковском отделении СТД и, во многом благодаря Вам, воплощались и творческие замыслы, и социальные проекты регионального отделения, мы всегда будем об этом помнить.

Дорогая Римма Петровна!
Я желаю Вам многие лета, доброго здоровья, света, добра и пусть каждый новый Ваш день будет наполнен теплом окружающих Вас людей. Всего Вам самого-самого наилучшего.

Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости