Юбилей Риммы Беляковой

Многоуважаемая, дорогая Римма Ивановна!

Сегодня Ваши коллеги, близкие, друзья, Ваши ученики, поклонники Вашего таланта поздравляют Вас с юбилеем.
Я с радостью присоединяюсь ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые будут звучать в Ваш адрес и то, что их будет множество в этом я уверен.
Вся Ваша жизнь неразрывно связана с театром. 

На сцену прославленного театра имени И.А.Слонова Вы выходили много лет, на спектаклях с Вашим участием всегда были аншлаги, все последние годы Вы занимаетесь воспитанием нового поколения артистов, передавая молодым ребятам, стремящимся покорять театральные вершины свой богатый, накопленный годами опыт.
У Вас много талантливых учеников, и это, на мой взгляд, одна из самых высоких наград для педагога, который вкладывает в них всю свою душу и сердце.

Дорогая Римма Ивановна! 
У Вас есть и любовь учеников, и признание зрителей, и уважение коллег, и это очень ценно и важно для актрисы, всю свою жизнь посвятившую профессии.
Я желаю Вам еще долгие годы радостного вдохновенного творчества, снова и снова выражаю Вам свою благодарность за все, что Вы делаете для СТД в регионе.
Дай Бог всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.

Искренне Ваш, Александр Калягин

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости