Юбилей Римаса Туминаса!

Уважаемый, дорогой Римас Владимирович!

Сегодня я должен Вам честно признаться: как всякий вахтанговец, а так гордо именуют себя все выпускники Щукинского училища, я очень ревностно отношусь ко всему, что происходит в Театре им. Евг. Вахтангова, и поэтому все эти десять лет я с пристрастием наблюдаю за Вами. 
И должен снова признаться: Вам удалось невозможное – не допустить ни одного промаха, ни одного просчета больше того, Вы смогли обрести друзей в прославленном театре… В нашей театральной жизни такого не бывает!

Одна премьера за другой и все время победы! И с легендарными вахтанговскими артистами выпустили потрясающий спектакль, и талантливая молодежь играет, и среднее поколение становится все мощнее… 
И никаких конфликтов, даже директор театра не жалуется, да и Вы со всеми находитесь в мире и согласии, и только хитровато улыбаетесь. Вот мол, не ожидали господа, что неуловимую вахтанговскую традицию сумеет уловить литовский режиссер, а ведь получилось. 
И деваться некуда, дорогой Римас, у тебя действительно все получилось.

Ты меня покоряешь каждой своей постановкой, и в очередной раз я был сражен твоим «Царем Эдипом». Всем говорю: срочно идите смотреть этот выдающийся спектакль, а мне отвечают: так туда не попасть.

Мой дорогой! Пусть долгие-долгие годы на твоих спектаклях будут только аншлаги, пусть тебя также преданно любят твои артисты и твои зрители. 
Будь здоров, счастлив в творчестве, счастлив в Москве и Вильнюсе! 
Пусть воплощается все, что ты задумал!
Пусть в твоем театральном доме всегда царит атмосфера любви и вдохновения!
С днем рождения!

Твой Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости