Дорогие друзья!
Не знаю, как вы, но я ощущаю себя счастливым человеком, потому что знаю: у меня много друзей, очень родных и дорогих мне людей. И эти родные люди – вы, мои коллеги, разбросанные по российским городам, но объединенные в одну большую театральную семью.
То, что мы – семья, это сущая правда, ведь только в семье живут общими тревогами и общими заботами, вместе радуются победам и вместе отмечают праздники.
Новый год – это семейный праздник, а значит, даже расстояния, которые нас разделяют, не помешают нам в новогоднюю ночь поднять бокалы и пожелать друг другу счастья. Загадывайте самые дерзкие желания, уверяю вас, пусть не все, но очень многое у нас получится.
Мои дорогие! Я от всего сердца желаю вам здоровья, удачи, успеха, воплощения всех замыслов и идей.
С Новым 2017 годом и Рождеством!
Александр Калягин
Режиссер А.Пронина и художник-сценограф, художник по костюмам С.Рябов представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе А.Арбузова "Старомодна комедия"
#Et Cetera
#Новости
27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.
#Et Cetera
#Новости
Артисты и сотрудники театра "Et Cetera" посетили мультимедийную выставку, приуроченную к 150-летию Союза театральных деятелей России, расположенную на ВДНХ.
#СТД РФ
#Et Cetera
#Новости