Ушел Валерий Белякович

Дорогие коллеги, друзья!

Не стало Валерия Романовича Беляковича, народного артиста России. 
Это огромная потеря для Театра-студии на Юго-Западе - театра, который он создал много лет назад, театра, завоевавшего признание и любовь и непохожего ни на какой другой. Это огромная потеря для зрителей, фанатично преданных любимому театру и своему кумиру Валерию Беляковичу. И конечно, это огромная потеря для всех нас – его коллег и друзей. 

Ему было 66 лет, всего 66 лет… Что такое 66 лет для режиссера, который был полон сил и энергии, новых замыслов и идей, репетировал у себя в театре беспрестанно, выпускал все новые спектакли, ставил не только в Театре на Юго-Западе. Его боготворили артисты, он был для них и Учителем, и Мастером, и очень родным человеком. 
Всего лишь год назад я поздравлял его с юбилеем, казалось, что впереди у него огромная жизнь, новые открытия, яркие спектакли… И так трагично оборвалась жизнь. 
Я выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким Валерия Романовича, его коллегам, всему Театру на Юго-Западе, всему театральному сообществу России. 

Светлая ему память и наша вечная любовь!

Александр Калягин

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости