Юбилей Евгения Миронова

Уважаемый Евгений Витальевич!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем поздравлениям и пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, а то, что их будет множество, в этом я уверен.

Вам удалось сделать очень много – стать одним из самых любимых артистов страны, сыграть прекрасные роли на театральной сцене и в кино, построить театр, активно участвовать в общественной жизни … 

Можно сказать, что Вам повезло – повезло встретить выдающегося педагога, повезло попасть в кино, получить театр, но я знаю, что нет в нашей профессии просто везения – получается только тогда, когда есть талант от Бога, и есть постоянный труд, ежедневный труд, в течение многих – многих лет. И уже потом рождается мастерство, приходит умение, уверенность и легкость.

Дорогой Женя! 
Вы идете по жизни очень достойно, и я рад, что у Вас так успешно все получается. Дай Бог, чтобы и дальше Вам во всем сопутствовали успех и удача, чтобы были рядом единомышленники, чтобы процветал Театр Наций, чтобы воплощались все самые дерзкие идеи и замыслы. Будьте здоровы, счастливы! Пусть Вас никогда не покидает оптимизм, не иссякает творческая энергия и неизменной остается любовь миллионов зрителей!

Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости