Поговорим о цензуре

14 ноября мы приглашаем вас принять участие в дискуссии, которая состоится  в 15.00 в Театральном центре «На Страстном» ( Страстной бульвар, 8).

Острые дискуссии после выступления К.А.Райкина на театральном форуме не затихают, и мы считаем, что необходим серьезный разговор. Нам надо разобраться в этом парадоксе:

«Цензура запрещается». (Конституция РФ, Статья 29)

«В том, что в стране цензура, нет никаких сомнений, и это обсуждать даже нет никакого смысла— все и так ясно». (Екатерина Барабаш и  много других  подобно мыслящих ...).

Я убежден, что обсуждать это как раз не только имеет смысл, но крайне нам всем необходимо.

Если нет цензуры как системы государственного надзора, то кто  ущемляет права на свободу творчества? Кто эти цензоры — самозванцы или люди, наделенные государственной властью?

Мы вас ждем 14 ноября в 15.00 в Театральном центре «На Страстном». Приглашены и государственные деятели, и политики, и представители  всех творческих профессий. 

По вопросам аккредитации обращайтесь в Пресс-службу СТД РФ (495)629-42-75, pr_stdrf@mail.ru

Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости