Юбилей Анатолия Васильева

Народному артисту России

А.А.Васильеву

Уважаемый, дорогой Анатолий Александрович!

Сегодня Вы отмечаете свой юбилей и коллеги, родные, близкие, друзья, поклонники Вашего творчества с радостью поздравляют Вас.

В день рождения принято делать подарки и говорить много добрых слов в адрес юбиляра и, я уверен, что так оно и будет, будет много искренних пожеланий.

Вы прекрасный артист, Вас знают и любят зрители. Вы обладаете самым главным актерским качеством - безграничным сценическим обаянием, а еще Вы – Мастер, которому подвластны все жанры и каждая Ваша роль на сцене театра им. Моссовета тому яркое подтверждение. Более двадцати лет Вы служите в легендарной труппе, заняв в ней свое достойное место.

В Вашей богатой актерской биографии много ярких и киноработ, и многомиллионная телеаудитория с нетерпением ждем каждого нового фильма с Вашим участием.

Дорогой Анатолий Александрович!

Я желаю Вам многие лета и прежде всего доброго здоровья – это самое главное. Но не менее важно для артиста, тем более артиста такого таланта и мастерства – это новые роли, и я уверен, что Вас ждут новые работы, достойные Вашего дарования.

Пусть каждый новый Ваш день будет наполнен радостью и счастьем творчества! Дай Вам Бог благополучия и всего самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости