Уважаемая Жанна Андреевна!
Дорогая Жанночка!
Я счастлив поздравить тебя с юбилеем, хотя мне очень трудно представить тебя в этом качестве солидной юбилярши.
Для меня ты по-прежнему молода и красива, твое первое появление на экране было фантастическим.
Ты поразила миллионы зрителей, во-первых, своей красотой, собственно говоря, красивейшей женщиной нашей страны ты осталась и до сих пор, но, конечно, ты всех поразила и своим талантом, искренностью, пронзительностью.
Это было чудо и, слава Богу, что это чудо продолжалось потом еще многие годы.
Какое счастье, что в нашем искусстве есть ты - восхитительная Жанна Болотова, я знаю, тебе посвящали песни, уверен, стихи, а мой любимый друг посвятил тебе свою жизнь, свое творчество.
Ты счастливая женщина, рядом с тобой все эти годы такой талантливый человек, который просто боготворит тебя, Ваш союз двух уникальных творческих личностей, красивых, умных, добрых людей - это такая редкость.
Моя дорогая!
Я желаю тебе всего того, что ты хочешь.
Пусть все, что ты задумала обязательно исполнится!
Чтобы долгие годы Вы были вместе с Колей, чтобы были здоровы!
Я вас очень-очень люблю, вы для меня одно целое.
Я желаю вам здоровья, хорошего настроения, всего самого-самого доброго.
Обнимаю, Александр Калягин
8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.
#Et Cetera
#Новости
Александр Калягин поздравил прекрасную половину "Et Cetera" с 8 Марта..
#Et Cetera
#Новости