Юбилей Юрия Норштейна

15.09.2016



Уважаемый, дорогой Юрий Борисович!

Сегодня ты отмечаешь свой 75-й день рождения, и я знаю, что в этот день тебя поздравлять будет очень много людей всех возрастов и интересов, все те многочисленные взрослые и дети, подросшие за эти десятилетия до степенного и почтенного возраста.
В те годы не подсчитывались рейтинги, Центральное телевидение было одно на всю страну, и оно магнитом притягивало к экранам людей, желающих снова и снова встретиться с персонажами твоего волшебного, нежного, трогательного мультипликационного кино. А сегодня уже наши внуки открывают для себя удивительный мир, где со сказочно-красивыми кукольными и нарисованными героями происходят взаправдашние истории.
Дорогой Юрий Борисович я очень и очень тебя люблю, говорить о тебе могу бесконечно. Твое творчество - это проявление великого дара и огромного труда, ты всегда находишься в рабочем процессе, несмотря ни на какие трудности. 
И дай Бог, чтобы все у тебя складывалось так, как ты сам того желаешь!
Чтобы новые встречи с твоим творчеством, как и прежде, воспитывали в людях светлые и добрые чувства! 
И чтобы каждый новый твой день был наполнен радостью и счастьем творчества!

Искренне твой, Александр Калягин

 

фото: Дмитрий Дубинский

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости