ЮБИЛЕЙ НАТАЛЬИ ТЕРЕНТЬЕВОЙ

Многоуважаемая, почтеннейшая, дорогая Наталия Ивановна!

Я счастлив присоединиться ко всем многочисленным поздравлениям, которые сегодня звучат в Ваш адрес от коллег, учеников, от представителей культурной и политической элиты города и области, простых зрителей, то есть от всех, всех поклонников Вашего таланта, всех тех, кто на протяжении всей жизни восхищался Вашим искусством. 
Вы блистательная русская актриса, красивая, мудрая женщина, прекрасный театральный педагог, интеллигентный человек.
Свою актерскую биографию Вы начинали в Иркутском ТЮЗе и Псковском драматическом театре, а в 1956 году навсегда связали судьбу со старейшим драматическим театром России. В Ярославском драматическом театр им. Ф.Волкова Вы проработали почти 60 лет, и за эти годы несколько поколений зрителей с восторгом принимали Ваши работы. 

Многие годы Вы преподавали искусство сценической речи студентам театрального училища, и я уверен, что каждый из выпускников бесконечно Вам благодарен за бесценный опыт и знания которыми Вы с ними делились. 
Вы – одна из тех замечательных артистов старшего поколения, на творчестве которых воспитывались артисты Вашего родного театра. 
Дорогая Наталия Ивановна! Уже 65 лет Вы член большой, дружной театральной семьи, и Ваша преданность своему творческому Союзу вызывает у меня искреннее уважение. И еще я хочу поклониться Вам низко-низко за Ваш труд во время Великой Отечественной войны.
Дай Вам Бог, прежде всего, доброго здоровья – это самое главное.
И пусть каждый новый Ваш день будет наполнен радостью и счастьем, светом и добром! Всего Вам самого-самого наилучшего.

Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости