Юбилей Сергея Корнюшина

Уважаемый, дорогой Сергей Петрович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, адрес замечательно талантливого артиста, всю свою жизнь посвятившего своей любимой актерской профессии.
И я уверен, что несмотря на самый разгар летних отпусков поздравления будут поступать от Ваших коллег, друзей, родных, близких, всех тех людей, кто знает и любит Вас и Ваше творчество, и их будет множество.

Свою творческую биографию Вы начали писать больше сорока лет назад и все эти годы вы вписываете в нее все новые и новые страницы.

Вот уже четверть века Вы ведущий артист Калужского драматического театра, и каждый Ваш выход на сцену дарит зрителям радость и встречи с истинным искусством.
И я желаю Вам новых ярких ролей, достойных Вашего дарования, новых успехов во всех Ваших начинаниях, и, конечно же, я выражаю Вам бесконечную признательность за Ваш труд во благо нашего театрального Союза в регионе. Спасибо Вам за все, что Вы для нас делаете, и дай Вам Бог всего самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости