Юбилей Галины Короткевич

Многоуважаемая, дорогая Галина Петровна!

Сегодня Вы отмечаете свое 95-летие и для меня это еще одна прекрасная возможность выразить свою любовь и восхищение Вам - блистательной актрисе, красивой женщине, уникальной личности, прекрасному человеку, дорогому и любимому ветерану нашего театрального Союза.
Несколько лет назад на телеканале «Культура» я наткнулся на документальный фильм «Моя великая война», одной из участниц этой телевизионной эпопеи были Вы, как участница Великой Отечественной войны, пережившая Блокаду Ленинграда.
Когда я смотрел эту передачу, мое внимание было сосредоточено на Вас, со слезами на глазах я слушал Вас с восхищением. 
Вы выжили и выстояли в той страшной войне, не сломились. И поныне глядя на Вас восторгаешься тем, какой внутренний стержень, какой несгибаемый характер у Вас – маленькой, хрупкой, не сломленной женщины, чья грудь увешана орденами и медалями.
Дорогая Галина Петровна!
Вы человек абсолютно мирной профессии! Вы - актриса милостью Божьей! В Вас столько красоты и мудрости, добра и чуткости, любви и нежности и всем этим Вы сполна делитесь с людьми, которые приходят в театр, чтобы снова и снова увидеть Вас.
И дай Бог, чтобы это счастье встречи с Вами продолжалось еще многие лета!
Я желаю Вам доброго здоровья, радостного и вдохновенного творчества, и пусть каждый новый Ваш день будет наполнен светом и теплом!

Искренне Ваш, Александр Калягин

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости