О назначении Владимира Панкова

Информация о назначении  Владимира Панкова руководителем Центра драматургии и режиссуры им. М. Рощина и А. Казанцева меня очень обрадовала. Я душой болел за этого талантливого человека, не просто талантливого, а одержимого театром, готового  работать круглосуточно , и у которого  множество оригинальных идей. И я это знаю не понаслышке – Володя в нашем театре поставил два спектакля,  и я видел, как он умеет работать.

Где только мог,  я  говорил  о необходимости дать этому одаренному режиссеру свой театр, по этому поводу выступал в печати, писал письма в разные инстанции. И я уверен, что  Департамент культуры г. Москвы сегодня принял очень мудрое решение. Владимир Панков – один из самых ярких современных режиссеров, который развивает свое театральное направление. Он сумел собрать талантливую команду музыкантов и артистов, которые ему безоговорочно верят. Я убежден, что с приходом Панкова у Центра драматургии и режиссуры начнется новая интересная жизнь.

Александр Калягин

С Днём России!

12 июня мы отмечаем государственный праздник – День России. В этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России. С праздником вас, наши дорогие зрители! С Днём России!

#Et Cetera
#Новости

7 июня театр "Et Cetera" открывает свои гастроли в городе Озёрске.

Сегодня мы открываем свои гастроли в городе Озёрске. С 7 по 12 июня Большие гастроли Московского театра "Et Cetera" пройдут в двух городах "Росатома" - в Озерске и Новоуральске.

#Et Cetera
#Новости

Министр Правительства Москвы Алексей Фурсин поздравил Александра Калягина с днем рождения.

Вчера в нашем театре состоялась встреча Александра Калягина с Алексеем Фурсиным, министром Правительства Москвы и руководителем Департамента культуры города.

#Et Cetera
#Новости